by

Link Live Streaming Manchester United Vs West Ham United 19 Sept 2021

Link Live Streaming Manchester United Vs West Ham United 19 Sept 2021 – Malam nanti debut kedua Ronaldo di MU masih ditunggu-tunggu para penggemar sepakbola Liga Inggris.

Jadwal pertandingan nanti malam Manchester United Vs West Ham United pada pukul 20:00 Wib bisa kamu saksikan secara langsung tanpa delay di beberapa saluran dan Tv kabel.

Sebelumnya di kandang Young Boys MU di gilas 2-1 tanpa ada balasan lagi sampai peluit akhir babak kedua, laga tersebut juga sebagai gol pertama Ronaldo di Liga Champions setelah memakai jersey MU.

Link Live Streaming MU VS Woles,Bruno Fermandes Dapat Pujian Alex Ferguson

Pada salah satu wawancara Manajer West Ham United, David Moyes mengatakan dia sadar akan ancaman besar dari Ronaldo atas timnya manun dia pun sudah mempersiapkan strategi agar pemain Portugal itu tidak dapat bergerak leluasa.

Jangan lupakan kekuatan stiker West Ham Michail Antonio yang menjadi ujung tombak gol-gol yang tercipta untuk West Ham, David Moyes berharap besar adanya point yang mereka dapatkan di London Stadium nanti malam.

Di sisi MU yang di wakilkan oleh Ole Gunnar Solskjaer sangat yakin Cristiano Ronaldo menunjukan kelas nya di laga tandang nanti malam, dan membuktikan bahwa dia belum padam terlihat dari 2 pertandingan dia selalu menghasilkan gol.

Manchester United berada di posisi 3 Klasemen sementara Liga Inggris dengan 10 point, posisi puncak sementara oleh Liverpool dan posisi ke dua ditempati oleh Manchester City, posisi ke empat ada Chelsea yang membayangi untuk masuk ke tiga besar.

Manchester City vs Arsenal Link Live Streaming Liga Inggris 2021

Klasemen Liga Inggris

PosTeamMainMenangSeriKalahGoal-/+Poin
1Liverpool541012+1113
2Manchester City531111+1010
3Manchester United431011+810
4Chelsea43109+810
5Everton531110+310
6Brighton43015+29
7Tottenham4301309
8West Ham United422010+58
9Brentford52215+38
10Aston Villa52128+17
11Watford52036-26
12Leicester City42024-26
13ArsenalArsenal52032-76
14Crystal Palace51225-35
15Southampton50414-24
16Wolves51042-33
17Leeds United50325-73
18Newcastle50236-72
19Burnley50143-61
20Norwich50052-120
Link Live Streaming Manchester

Prediksi Susunan Pemain

  • West Ham United (3-4-3) :Fabianski; Dawson, Zouma, Ogbonna; Coufal, Rice, Soucek, Cresswell; Fornals, Bowen, Benrahma
  • Pelatih: David Moyes
  • Manchester United (4-2-3-1) :De Gea; Wan-Bissaka, Varane, Maguire, Shaw; McTominay, Fred; Greenwood, Fernandes, Pogba; Ronaldo
  • Pelatih: Ole Gunnar Solskjaer

Head to Head

  • 14/3/2021 Manchester United 1-0 West Ham
  • 9/2/2021 Manchester United 1-0 West Ham
  • 5/12/2020 West Ham 1-3 Manchester United
  • 22/7/2020 Manchester United 1-1 West Ham
  • 22/9/2019 West Ham 2-0 Manchester United
  • 13/4/2019 Manchester United 2-1 West Ham

5 Laga Terakhir West Ham United

  • 15/8/2021 Newcastle 2-4 West Ham
  • 23/8/2021 West Ham 4-1 Leicester City
  • 28/8/2021 West Ham 2-2 Crystal Palace 
  • 11/9/2021 Southampton 0-0 West Ham
  • 16/9/2021 Dinamo Zagreb 0-2 West Ham

5 Laga Terakhir Manchester United

  • 14/8/2021 Manchester United 5-1 Leeds United
  • 22/8/2021 Southampton 1-1 Manchester United
  • 29/8/2021 Wolves 0-1 Manchester United
  • 11/9/2021 Manchester United 4-1 Newcastle United
  • 14/9/2021 Young Boys 2-1 Manchester United

Link Live Streaming nanti malam bisa kamu saksikan di beberapa media online atau di TV kabel yang berlangganan contohnya Megavision dengan Paket Gold yang memberikan hampir semua pertandingan Liga Inggris dan Liga yang lainnya.

Link Live Streaming Manchester

Mola TV Link Live Streaming

Link 2 Live Streaming : Hesgoal.com gratis (pakai VPN)

Comment

News Feed